Lot multi-placages environ 3 m²
Lot de différents placages environ 3 m² .
Diverse essences, loupes et bois de fil.
Épaisseur : 0,6 mm
Livraison en 4 jours ouvrés
Ce lot multi-essences de placages permet de débuter la marqueterie ou vos créations artistiques
à un prix très attractif.
Vous trouverez dans ce lot quelques essences de loupes et du bois de fil (érable, merisier, hêtre, zébrano, noyer, platane, koto bleuté,
palissandre santos, érable ondé etc ........les lots peuvent variés selon la disponibilité des essences)
La photo présenté est une illustration de ce qui peut être livré.
Les essences ont une épaisseur de 0.6 mm. Surface environ 3 m² .